The Harlequin By Avantstay

Situado a uma distância de apenas 1.6 metros do Estádio Mercedes-Benz Superdome, o hotel Prime Walkable Location In Heart Of French Quarter The Harlequin By Avantstay Nova Orleães está localizado a caminhada de 6 minutos da Igreja de Nossa Senhora da Conceição. Este hotel também inclui o parque de estacionamento.

O hotel no bairro French (Vieux Carré) em Nova Orleães fica a 20 minutos a pé da Rua Frenchmen e ao alcance de locais de compras como a Praça de Jackson. Vai encontrar Museu Cultural Backstreet a uma distância de apenas 1.8 metros deste Prime Walkable Location In Heart Of French Quarter The Harlequin By Avantstay. O entretenimento na área inclui o Imax a uma pequena distância desta acomodação. A paragem de autocarros route 16 está a uma distância aproximada de 10 minutes a pé deste hotel de Nova Orleães, e a aproximadamente 15 minutes a pé da Union.

Os quartos do Prime Walkable Location In Heart Of French Quarter The Harlequin By Avantstay têm local de descanso, juntamente com controle de temperatura para sua conveniência. Os hóspedes podem usar casa de banho separada e chuveiro, bem como chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. As casas de banho incluem casa de banho separada e chuveiro, e comodidades como secador de cabelo e lençóis de banho.

O café Cafe Du Monde está perto deste hotel Prime Walkable Location In Heart Of French Quarter The Harlequin By Avantstay.

Reservar The Harlequin By Avantstay Nova Orleães

General information

Contact information

623 Canal Street #201, Nova Orleães, Estados Unidos da América;

Reservas de The Harlequin By Avantstay disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Harlequin By Avantstay não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Harlequin By Avantstay e visitar o site de um hotel

Localização do The Harlequin By Avantstay

 623 Canal Street #201, Nova Orleães, Estados Unidos da América

Ofertas de The Harlequin By Avantstay Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais Admitidos

The Harlequin By Avantstay Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de The Harlequin By Avantstay

Quartos